Беременность или нет. Задержка уже 7 дн

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 7 день задержки. Последние месячные были с 1-5 мая. Новый цикл должен был начаться с 30 мая. .29 мая был незащищенный половой акт. Сейчас задержка, тест отрицательный. Сделала узи. на правом яичнике желтое тело 16 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:17
Здравствуйте. У вас персистенция желтого тела. Необходимо вызвать месячные, беременности нет.