Беременность или нет, задержка и не сильные тянущиеся боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? В октябре месячные были 20 числа. В начале ноябрч был не защищенный па и 6 ноября начались неожиданно месячные (на 2недели раньше), я подумала что был просто сбой цикла. Сегодня уже 13 декабря, а месячные не начинаются, только иногда немного потчгивает внизу живота с левой стороны. Тест не делала. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:07
Здравствуйте. Беременность еще от того ПА? Крайне маловероятна. Тест сделайте