Беременность или нет, задержка 20 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вопрос такой, месячных не 20 дней. По ощущениям матка то увеличивается то уменьшается. Признаков беременности нет, за исключением настроения не много. Тесты отрицательные. Записалась к врачу но только на 8 июня. Скажите может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 09:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова