Беременность или нет, внематочная беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделя задержки, сдала кровь на хгч- 402 мМЕ/мл. Последние месячные были 12 сент(начало). Была одна беременность в 2013 году, внематочная. Хочу узнать сейчас все ли нормально? К врачу послезавтра, не терпиться узнать сейчас. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-12 09:56
Здравствуйте. По одному хгч определить маточная или внематочная нельзя. Сдайте хгч в динамике, с интервалом в 48 часов, как минимум, а также сделайте узи.