Беременность или нет. Угроза выкидыша

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, овуляция была 24 августа. (Тест на овуляцию) - 18 день цикла. Половой контакт в этот же день. Менструация должна была быть 7 сентября. 10 сентября мазня коричневого цвета (совсем немного). Тест на беременность отрицательный. Сегодня 17 сентября мазня началась снова. Месячные обычно обильные. Что нужно делать? Угроза прерывания или беременности и не было?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 18:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут врать на ранних сроках. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова