Беременность или нет, по узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной. Узи во вложении. Прохожу стимуляцию клостилбегитом с 100 мг дозировкой. Прошла узи на 22 день цикла. С 16-25 вагинально принимаю утрожестан 400мг. Эндометрий наращиваю прогиновой. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По УЗИ длительно ничего не видят. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова