Беременность или нет переживаю

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите я могу быть беременна?
был прерванный па… парень не до конца вошел и быстро кончил все было на половых губах снаружи… но через минут 10… мы еще раз занялись… месячные должны был начаться 3-го числа их нет… сейчас я болею ангиной и пью антибиотики… что мне делать,? я очень переживаю…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 10:51
У вас циклы регулярные, раньше задержки были?
Вера 2016-12-07 11:00
Задержки были и раньше не больше недели. Два месяца назад вообще мазало коричневым гинеколог ставила кисту правого яичника маленькую 2mm сказала, что она сама должна рассосаться после месячных. В том месяце нормальные месячные были 3 го числа начались.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-11 18:50
В любом случае необходимо сделать тест. Если отрицательный, ждите месячные. Это может быть связано с приемом антибиотика или ангиной.