Беременность или нет. Отмена дюфастона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Последние м были 12 апреля. В мае сделала тест на б. Тесты полосатятся. Узи ничего не показало. Пью дюфастон. Если нет б его можно отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 10:31
Здравствуйте. А почему Вы решили, что ее нет при положительных тестах?
Платная консультация
Марина 2018-05-22 12:01
Делала узи сегодня! Сказали нет беременности. Но тесты показывают слабо выраженную вторую полоску.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 12:26
УЗИ на ранних сроках может ничего не видеть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2018-05-22 14:38
Спасибо., Вам огромное. Я сегодня принесла на узи тесты. Там слабая неярко выраженная вторая полосочка. Врач сказала что это неправильные тесты такое не может не быть. На Узи беременность исключили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 14:51
Сдайте кровь на ХГЧ. это все прояснит