Беременность или нет? Можно её исключить?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, покупали с парнем презервативы контекс лонг лов, а там была смазка странная, как творожестая, но годность их хорошая. Никогда такую не видела. Обычно жидкая, а тут, как кусочками маленькими и побольше, но они хорошо растирались
После использования этих презервативов не было ни ззуда, ни раздражения
Всё хорошо
Секс был с 28 июля по 4 августа, раза по 2 в день. В презервативе
В июле месячные были с 12 по 16
И в августе с 9 августа по 12
21 августа сделала тест на всякий случай Отрицательный
Просто переживаю, никогда такую смазка не видела, обычно жидкая А сегодня вроде как подташнивает. Хотя ощущение что накручиваю. Можно исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 20:04
Добрый день, Вера.

Если у вас были защищенные половые контакты, то беременности быть не может.