Беременность или нет хгч не

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста была задержка потом началась мазьня коричневая врач выписала праджисан сдала 29 декабря хгч показывает 55,6 что это значит есть беременность и какой срок? Может ли сохраница беременность врач не видет беременность пока. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:58
Если вовремя назначить лечение вероятность сохранить повышается.