Беременность или нет? Хгч может врать?

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. У меня запутанная ситуация. 8.06 была на узи. Нашли кисту. Оказалась фолликулярная. 16.06 она вышла как будто месячные но темные. Но есть сереидна цикла как раз в овуляцию. (это ведь НЕ месячные?) сказали месячные должны прийти как обычно. Задержка уже 9 дней. Тест отрицательный. И хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-05 14:50
Здравствуйте! Объясните ситуацию толком. По датам разложить, УЗИ прикрепите
Платная консультация
25alisa29 2015-08-10 09:38
Последние месячные были с 2 по 6 июля. Узи ходила 8 июля. Вот результат. 16 го этот фолликул вышел совуляцией. Сегодня 10 ое августа месячных нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:26
Дубль вопроса задан отдельно