Беременность или нет? Что это может быть?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте. Я столкнулась с такой ситуацией, очень непонятно идет менструальный цикл. Не знаю что делать, очень переживаю! Началось все с сентября 2015 г. В сентябре, октябре и ноябре шли 2 раза в месяц с разницей в неделю. А декабрь и сейчас (январь) они не идут. Периодически делаю тесты на беременность и всегда 1 полоска. Что это может быть?
Очень надеюсь на вашу помощь! В любом случаи я вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 13:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова