Беременность или нет. Боли внизу живота

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала джес 2 месяца. Пропустила 3 таблетки в середине цикла, в дни овуляции. Был ПА муж кончил в меня. И после дня овуляции на следующий день начались кровянные выделения и болит низ живота. Возможно ли беременность? И КО пока не принимать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:37
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. До результата можете прекратить прием. С уважением, Е. В. Молчанова