Беременность или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: их нет
Здравствуйте. У меня в январе последний раз были месячные. Я не обращалась к врачу из-за того. Чтоб увеличить срок для узи. Потом меня отправили в командировку(не могла сходить к врачу). На всем протяжении времени я делала тесты от дешевых до дорогих. Они были то положительные, то отрицательные. 2 апреля я решила сходить на узи. Врач посмотрела меня по наружному и внутреннему узи и сказала, чтоб я принесла тест на беременность и только потом она мне напишет описание. Я просто не понимаю, если нет беременности почему она мне сразу об этом не сказала. И теперь я даже не знаю что мне делать? У меня признаки на беременность. Живот растет, низ живота твердый(раньше такого не было). Подскажите пожалуйста, что это может быть? И может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 15:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ - этот анализ не ошибется (гормон беременности). Здоровья Вам!