Беременность или нет?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня задержка уже три недели. Месячные должны быть 10 января. А уже 1 февраля, а их нет. Последний половой акт был 15 декабря 2013. Тесты делала. Всё отрицательно. Всё время боли внизу живота. Начали появляться желтоватые выделения и сыпь внутри.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 17:23
Здравствуйте! Если тесты отрицательные, то беременность исключена. А вот выделения, боли и сыпь могут говорить о развитии ИППП, на фоне которого и пошла задержка. Нужна очная консультация-необходимо сделать УЗИ органов малого таза, мазок на флору, анализы на ИППП. Здоровья Вам!