Беременность или нет

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Менструации нет, задержка 6 дней. Тест отрицательный(сделала 3теста). Низ живота болит не сильно. Боли тянущие и не болючие. Чуточку не приятные. Это беременность? Почему тест отрицательный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:17
Здравствуйте! Начнем с того, что колебания цикла до 7-10 дней у здоровых женщин возможно, как вариант нормы. Беременность исключили. Пока ждите. Если задержка будет более 10 дней, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.