Беременность или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня задержка месячных 5 дней, тошнит, болит грудь и сегодня какие-то кровянистые выделения начались, на месячные не похоже. Делала тест вроде бы положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:50
Здравствуйте! Екатерина, как понять "вроде бы положительный"? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности