Беременность или нет?

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 2 недели до начала месячных сильно тошнило, головокружения были, делала тест, отрицательные, пошли месячные, но не так как всегда, грудь перед ними не болела, пошли но мазня 3 дня и все закончилось сегодня, опять начало тошнить, месячные всегда идут 5-6 дней и обильные, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 13:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Плюс пока можно сделать тест. Изменение характера месячных-возможны признак беременности