Беременность или месячные

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не регулярные цикл м. 17 дней задержки. Ходила к Г. осмотрела сказала синюшная шейка матки. Матка увеличена и мягкая. Делали узи. Там Б не у видили. Эндометрий увеличен 1 см. Назначили прийти через 10 дней на узи. Если м пойдут то пить дюфастон 3 месяца через 10 дней после м. тест отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 20:51
В таком случае беременности нет.
Анжела 2018-03-01 20:54
Извините пожалуйста. А что тогда со мной. Неделю назад болел низ живота и поясница и в туалет бегала часто. Но без болезнено. Дней 5 длилось сейчас нечего не тревожит кроме груди болит но мягкая.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 20:56
Для того, чтобы определить, что с вами обращайтесь к доктору на осмотр и для обследования.