Беременность или месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с мужем был па с контрапцецией, но после па увидели что порвался! Месячных 2 месяца нет не регулярный цикл и на гв! Прошло 11 дней после па и началась мазня коричнего цвета, не много тянет низ живота! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ксения, сделайте хгч, чтобы исключить беременность. Этот гормон становится позитивным через 7-10 дней после имплантации плодового яйца.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА