Беременность или ложная тревога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, еще не было задержки набухла грудь и при надавливании выделялась белая жидкость, похожая на молозиво врач гинеколог прописала мойолевую кислоту сказала, что похоже на беременность через два дня пошли месячные из груди так же выделяется, тесты отрицательные. Что со мной?; (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 16:13
Здравствуйте! Необходимо сдать анализ на уровень пролактина. Также не лишней будет консультация маммолога