Беременность или какой-то сбой и самовнушение?

Спрашивает: Мила98
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если уже два раза были месячные, один раз на два дня позже с совсем маленькими и очень редкими сгустками, а в другой - на 2 дня раньше, в этот раз сгустки побольше, но месячные они изменили свой характер, стали более скудными. Во второй раз сначала была только слизь с прослойками крови. Уже месяц не переставая болит грудь и низ живота увеличился, с левой стороны как напухшее что-то. Могла ли я себя просто так сильно накрутить или всё же беременность? Купить тест сейчас нет возможности, к врачу скоро пойду, но хотелось бы услышать и Ваше мнение как специалиста. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 16:38
Здравствуйте. Если месячные были, беременность исключена
Платная консультация
Мила 2017-11-28 22:56
Спасибо большое за быстрый ответ! Я читала, что во время беременности могут быть кровотечения, которые девушки принимают за месячные. Как их отличить от обычной менструации? Если они менее обильные, то насколько? Как помазало или по проявлениям очень близки к месячным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:16
Эта тема на портале исчерпана, пользуйтесь поиском. Благодарю.