Беременность или из-за кисты

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с 11.02. по 13.02 были скудные месячные, через неделю 21.02 пошла коричневая мазня, тест слабоположительный. Длилось 3 дня. 26.02- узи показало кисту яичника 46 мм. 27.02 хгч---58,7ме. Л. на что это может быть похоже, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

ХГЧ может повышаться как при наличие кисты, так и при беременности. Сдайте анализ в динамике, повторите УЗИ через неделю.