Беременность или инфекция?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: аллергия, бронхит
Здравствуйте. 30 сентября был незащищенный секс. Это случилось как раз в период овуляции. Где-то через дня 3 начались ноющие боли внизу живота, частое мочеиспускание, легкий дискомфорт в пояснице. Парень сказал, что у него проблемы с зачатием и я не могу от него забеременеть, но это, возможно, неточная информация. Скажите пожалуйста, это возможная беременность или инфекция. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если нет-инфекция. Здоровья Вам!