Беременность или иная причина?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня цикл 25,26,27 дней, максимум 27.
Дело в том, что в этом месяце месячные должны были прийти 21 ноября (27 дней) сегодня уже 23 ноября(29 -ый день цикла) а месячных все нет. Побаливает низ живота, то бросает в жар, то в холод, болит голова, но больше явных признаков нет. За день до предполагаемых месячных очень развнервничалась из-за ссоры. За 3 дня до предполагаемых месячных был петтинг, прямого контакта половых органов не было, я девственница. Молодой человек кончал сам и сам же убирал, но было один раз, что он кончил себе в трусы и я (одетая) садилась на него, но осторожно, штаны его были мокрые. Вопрос глупый, но влзможна ли при таких обстоятельствах беременность, возможно ли что прям за 3 дня до предполагаемых месячных и зачатие? И как объяснить задержку? Обычно никогда не было задержек, максимум 1 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-22 20:25
Добрый день, Алина. Так как вы описываете беременность не наступает. Такое возможно при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Алина 2017-11-22 20:35
Извините, просто разнервничалась. Без проникновения ведь невозможно зачатие? И эякулят максимум мог попасть мне на руку. И вообще бывает ли зачатие вообще за 2-3 дня до предполагаемой менструации, и что она не наступала из-за этого?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-22 23:40
Нет, беременности быть не может.