Беременность или иллюзия

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, перед НПА(высокий риск заб. Парень кончил в меня.) употребляла алкоголь через 10часов приняла Женале(порекомендовали в аптеке) через некоторое время заболел низ живота и присутствовала слабость. После 7 часов после принятия отмечала день рождения(без алк тоже не обошлось) Прошло 4 дня как тянет низ живота. Я с ума схожу. Пожалуйста скажите препарат мог не подействовать да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 08:21
Добрый день, Валерия.

Беременность у вас маловероятна, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции. Но если алкоголя вы выпили много это конечно могло отразиться негативно на действии препарата.