Беременность или что то другое

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на 14 день ее цикла у нас был не совсем половой акт, я водил членом по ее интимной зоне(она девственница)
кончил только в конце от мастурбации(точно не попав на нее) , но могли бы быть выделения, которые попали когда я водил
она приняла постинор через пару часов после этого
вот спустя дни пришли месячные (во время, как и должны)
сегодня 3 день, но она говорит, что они почти кончились, хотя всегда идут 4 дня, что это может значить и возможна ли беременность? » — Вы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 19:46
Здравствуйте, если выпили постинор по инструкции - беременности нет
Платная консультация
Александр 2016-02-07 10:23
И тест показал вчера одну полоску, но вот боюсь, что сделали его рановато