Беременность или что то другое

Спрашивает: ЛанаLana
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных уже вторую неделю, делала 2 теста, оба отрицательные, на 12 день задержки почувствовала неприятные ощущения в области правого яичника, был прерванный половой акт, но очень хочу ребенка и сама ввела сперму куда надо. Может ли быть беременность и какие вероятности внематочной беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И предположительно может сказать и о локализации. Здоровья Вам!