Беременность или что это может быть?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: есть миома матки
Здравствуйте, у меня последние менструации были 19. 10. 2015 тест + была вчера на узи в матке нет ниче кроме желтого тело на правом яичнике 19мм. После узи пошли кравинистые выделения после нет ничего болит и пахло грудь есть миома матки из за чего все это может быть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-13 22:11
Добрый день, Марина.

Возможно срок еще слишком маленький, поэтому беременность и не видно еще на УЗИ. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.