Беременность или что это?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Надежда мне 24 года, сейчас я в сомнение у меня через 4 дня должны пойти месячные, но сейчас идет выделение из груди, чуть болит низ живота, что это? Беременность? Или это перед месячными? Хотя такое у меня первый раз, не когда перед месячными такого не было. Скажите что это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 14:14
При пальпации вы ничего в груди не находите? Уплотнений, болезненности?