Беременность, или что это?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: аллергия на гентамецин
Здравствуйте! У меня был незащищенный ПА 1 мая После него, была задержка три дня, скудные розовые выделения, но месячные пошли. В июне - месячные шли, как по часам. Сейчас - у меня третий день задержки. Сбоев у меня в принципе не было никогда. Не беременность ли это? Ведь бывают же месячные на ранних сроках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

В редких случаях бывают. Для собственного успокоения можете сделать тест на беременность