Беременность или беременность

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Мне 48 лет. 10 лет принимала три-регол. Последние месячные были 30.10.17. потом перестала принимать, т. к. лежала в больнице. После половые контакты были. Но тест-отрицательный. Скажите, это можеть быть климакс или такая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 14:21
Добрый день, Инесса.
Да, так может проявляться климактерический синдром. Но учитывая наличие незащищенных половых контактов рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.