Беременность или аборт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беременность по УЗИ 5 недель 2 дня, но эмбрион не визиалируется, плодное яйцо 12мм, желточный мешочек 3,8мм. Гинеколог сказал надо делать аборт, что при таком сроке - ставит 7 недель должен быть уже эмбрион, говорит что уже есть патология. Что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-26 06:50
Добрый день, Ирина.
К сожалению беременность скорее всего не развивается. Но вы ещё можете немного подождать и переделать УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Ирина 2017-12-26 08:00
Спасибо.