Беременность или?

Спрашивает: Екатерина289001
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цикл у меня обычно 28 дней, в этом месяце 5.09 и 6.09 был ПА, вчера вечером стало тянуть низ живота и чувство тяжести, а до месячных почти две недели, может ли это быть беременностью? К гинекологу запись на прием только на 18 сентября. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 09:38
Добрый день, Екатерина.

Признаки беременности так быстро не проявляются. Вероятнее всего так проявляется овуляторный синдром.
Но беременность у вас конечно возможна, необходимо сдать кровь на ХГЧ через 5 дней.
Платная консультация
Екатерина289001 2017-09-09 11:53
Спасибо большое