Беременность или

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Цикл всегда ровный, день в день,24 дня, продолжительность 3 дня. Прошлый месяц смутил, т. к. месячные шли 2 дня и через день ещё мазали. В этом месяце задержка 4 дня была, ночью начались выделения. Страшные. Необильные, коричневые со сгустками маленькими. Продолжаются второй день, болит живот, тянет, преимущественно в левом боку, температура 37, тест отрицательный. Запись к врачу, только через 8 дней. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 18:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Первое, что нужно исключить. Здоровья Вам!