Лечение запора во время беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня срок 19 недель. Лечу тонус матки. Появились ужасные запоры. Скажите какими лекарственными средствами можно пользоваться в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-16 18:07
Здравствуйте! Принимайте Дюфалак (препарат на основе лактулозы) внутрь по 30 мл во время еды утром и вечером. При достижении эффекта дозу препарата стоит снизить до профилактической- 15 мл однократно.
P. S. Будьте здоровы!