Беременность и зачатие

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,29 июня были последние мес, как обычно 3 дня.7 и 8 июля был незащищенный ПА. Тесты молчат а на овуляцию тесты полосатые. Могу ли я быть Б? и еще.18 марта был аборт(и у меня воспаление придатков. Влияет ли это на зачатие? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Тест на беременность становится положительным на первых днях задержки. После аборта желательно выдержать паузу в пол года.