Беременность и высыпания на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня 5 недель беременности, сегодня вышли пятна по телу, немного зудят. Краснухой, ветрянкой я болела в детстве, что это может быть. Я вообще аллергик, на пыль, пыльцу трав и деревьев, животных есть аллергия, пищевой раньше не было. Съела мандарин и йогурт со вкусом клубники, может на них пошло? Что принять не знаю, т к. антигистаминные препараты нельзя при беременности. Да и вжруг это что-то другое. Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:55
Добрый день.

Похоже на аллергические пятна.
Энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды 3 дня.
Наружно Бепантен крем 2 раза в день 10 дненй