Беременность и высокий титр герпеса

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, герпес первый раз обнаружили полгода назад.
Месяц по назначению гинеколога принимала валацикловир (1 табл. 500мг в день), пересдаю анализ все равно показатель высокий. И так 2 раза. Никаких других симптомов нет. Раз в год при простуде когда заболеваю может появиться небольшой прыщик на губе, проходит на след. День и все, никаких других симптомов не бывает.
Можно ли с такими показателями вообще беременеть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-21 10:33
Здравствуйте!
Этот титр не имеет значения
Да, можно