Беременность и выдения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз эрозия шейки матки пиелонифрит инсулинорезентентнось
Здравствуйте, беременность 8 недель на учёте ещё не стою. С 6 недель началась мазня переодически. Лежала в больнице кололи транексам и вагинаоьно утрожестан 2 раза по 200. выписали а мазня так и продолжается 3 дня сухо потом утром и вечером мазало, то розовым то сукровица. Врачи ничего не говорят. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 10:34
Здравствуйте. Возможно, гематома, угроза прерывания