Беременность и вирусы

Спрашивает: Раиль Миннебаев
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, беременность 27 недель.
на 7 неделе беременности сдавала анализы^
- на герпес зоостер вирус IqM 0.24 (отр. <0,9, пол1.1) IqG 2601 (отр. <135, пол165)
- Epstein-brr вирус IqM 0.30 (отр. <0.81, пол1.1) IqG 4 (отр. <0.81, пол1.1)
и еще сдалвала ан 12 неделе беременности на герпес1.2 типа, циталомегаловирус, краснуха и токсоплозмоз, приложены анализы, посмотрите пожалуйста, очень болльшие покозатели зостера и энштейн брр, по узи все нормально. Опсны ли эти покозаели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-24 14:25
Здравствуйте. Анализы в норме, в лечении Вы не нуждаетесь