Беременность и вирус

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня нашли цитомегалавирус. Пытаюсь определить обострение или нет. Подскажите пожалуйста если в анализе jgm отрицательно, а jgg 1,11 при норме 0,25 это очень плохо? И могу ли я планировать беременность при таких показателях? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 21:05
Добрый день, Елена.

Нет, это не плохо. Это говорит о том что у вас был ЦМВ, то на данный момент его нет.
Платная консультация
лена 2017-08-21 10:14
Спасибо за ответ. А можно ли мне сейчас принимать дюфастон, пока этот цитомегалавирус спит? Мне его назначила гинеколог при повышенном фсг в первой фазе. Он 16, остальные гормоны в норме.