Беременность и цистит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СКПЯ, псориаз, субклинический гипотериоз
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. 10 месяцев назад родила ребенка. Решили планировать второго. Врач назначил таймфактор для восстановления цикла. Пропила 28 дней и ждала М. но Ц затянулся. На 35 ДЦ был ПА, до этого на 17 дц. Примерно на 38 делала тест, был отрицательный. С 37 ДЦ начались запоры, а с 40 ДЦ цистит. На 41 ДЦ на всякий случай сделала тест и он показал слабые 2 полоски, хгч был 19. На 43 пересдала анализ, результат 116. Скажите, пожалуйста, нормальный ли прирост или высокий и что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 14:41
Добрый день, Марина.

Это нормальный прирост. Можете уже делать УЗИ.