Беременность и тошнота

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пошел второй триместр появилась подташнивание после еды отрыжка аппетит уменьшился что можно пропить? До беременности в 2015 году ставили загиб желчного пузыря! Переживаю за ребеночка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-17 19:45
Евгения! Идите на осмотр к терапевту. Самолечением не стоит заниматься. Только после официального осмотра у специалиста, можно выяснить причину этих жалоб.