Беременность и тиасульфат натрия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите первый день последних месячных 14.07 цикл 28 дней с 18.07 по 27.07 принимала тиасульфат натрия внутрь разведенной водой, сейчас у меня задержка, овуляция по ощущениям была 27.07, если я беременна мог ли тиасульфат негативно сказаться на ребенке? Или он успел выйти из организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 13:38
Здравствуйте! Очень маловероятно, а точнее шансы равны практически нулю. Потому что когда Вы принимали препарат, Вашего ребенка еще не было как такового