Беременность и тесты

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, если домышние тесты стали светлее тех что делали раньше говорит ли это о замершей беременности? О себе: срок 8 недель встала на учёт в 6 недель сердцебиение было., анализы все в норме. Что посоветуете пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 13:38
В таких случая рекомендую сдать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Если прирост будет хороший беременность нормально развивается.
елена 2016-11-02 13:40
Это всётаки есть признак замершей? На вашей практике было?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 14:50
По тестам такие диагнозы не ставятся. А хгч может подтвердить или исключить замершую. А также проведение УЗИ.