Беременность и телпрес

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моего мужа беспокоит высокое давление и ему назначили принимать небилет и телпрес. Мы планировали второго ребёнка. Подскажите повлияют ли эти препараты на здоровье малыша, можно ли вообще с ними беременеть?
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-14 11:23
Нужно для начала сдать спермограмму с МАР-тестом. Сами препараты можно принимать при планировании беременности