Беременность и телпрес

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моего мужа беспокоит высокое давление (32 года ему) и назначили ему принимать небилет и телпрес. Планировали второго ребёнка. Подскажите можно ли беременеть если он принимает эти препараты? Переживаю за здоровье будущего малыша
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Вашему мужу принимать препараты можно, на ребёнка они не повлияют.
Яна 2018-05-14 09:59
Спасибо большое за ответ)