Беременность и сыпь на животе

Спрашивает: Дарьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 недель беременности. Сыпь по всему животу. Не чешется и не беспокоит. Обостряется и краснеет после душа(без мыла). что делать? (
Теги: 8 месяц беременности сыпь на бедрах, красная сыпь на живот при беременности на ранних сроках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 09:32
Добрый день!
Не стоит пока беспокоиться, такое при беременности бывать и чаще всего проходит самостоятельно!
Но можете попробовать
Увлажняющий бальзам для тела с успокаивающим эффектом Мустела для беременных 2р в день, 14дн.
Протирайте животик настоем корня солодки (1ст л на 100мл води 100*С, настоять 30мин), 2р в день, 14дн.
И отпишитесь!