Беременность и страхи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было сделано 2 курса дексаметазона для профилактики РДС плода (всего получилось 48 мг). Как долго будет продолжаться действие препарата? И может ли препарат вызвать приступы страха?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 19:25
ЗДравствуйте! Это нормальная дозировка и на вас в плане появления страхов!
Платная консультация
Светлана 2019-04-10 06:15
Я немного не поняла, так может повлиять препарат или нет на появление чувства страха?